Гостиничные номера класса «Люкс»

English German French Italian Russian

Гостиничный комплекс Мирта предлагает своим гостям большой выбор номеров от дорогих класса «люкс», до более дешевых вариантов. Номера категории «полулюкс» выполнены в современном дизайне. Современная мебель подобрана со вкусом и отличается хорошим качеством. Также как и в номерах класса «люкс», номера категории «полулюкс» имеют зону отдыха и рабочую зону. Вашему вниманию представлена просторная комната, исполненная в светлой цветовой гамме. Удобные кресла и журнальный столик создают рабочую атмосферу. Широкая двуспальная кровать располагает к приятному отдыху. В номере имеются современный телевизор, кондиционер, телефон, минибар, Wi-Fi. Номер предполагает одноместное и двухместное размещение. Стоит отметить, что в стоимость номера входит бесплатный завтрак.

Просторная ванная комната оборудована современной душевой кабиной. Там же вы найдете все необходимое для банных процедур.

Персонал гостиницы постараемся сделать Ваше пребывание в отеле комфортным, чтобы у Вас возникло желание остановиться у нас снова.

Яндекс.Метрика